Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

I-е терапевтическое отделение (п. Шлаковый)

390011, г. Рязань, п. Шлаковый, Куйбышевское ш., д.6
Как добраться?
Заведующий:
Регистратура отделения:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 08:00 до 16:00
Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

I-е терапевтическое отделение (п. Шлаковый)

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Ермачкова Анна Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач функциональной диагностики

Чапаева Татьяна Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач-офтальмолог

Рыжова Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Анохин Сергей Александрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-невролог

Тимошина Алла Глебовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-ревматолог

Борисенко Анна Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ревматология

Врач-терапевт участковый

Казакова Антонина Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Трушина Ирина Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-невролог

Корельцева Лилия Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-хирург

Костылёв Вячеслав Вячеславович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Хирургия

Врач ультразвуковой диагностики

Рычагова Виктория Олеговна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика

Врач-терапевт участковый

Бражнова Олеся Викторовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Афонина Нелли Рустамовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Петрова Олеся Валерьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Меркулов Роман Андреевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-эндокринолог

Долматова Елена Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-уролог

Авилкин Михаил Юрьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-онколог

Севастьянова Валерия Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач ультразвуковой диагностики

Гущина Елена Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Клепко Виктория Олеговна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Врач-кардиолог

Теймурова Лале Тейюбовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Врач-физиотерапевт

Богданова Ирина Валентиновна

Неврология

Медицинская сестра

Конина Наталья Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Кудрявцева Ирина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Воробьёва Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Чиликина Елена Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия, Сестринское дело

Медицинская сестра

Булычева Наталья Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Горшкова Юлия Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Клубкова Валентина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Гузева Ольга Серафимовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Козлова Анна Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинская сестра

Самсонова Маргарита Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ефименко Мария Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Тивилёва Инга Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинский брат

Каримов Алик Рустамович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра по массажу

Кузнецова Надежда Генадиевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Медицинский массаж

Медиатека