Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

III-е терапевтическое отделение (п. Соколовка)

390047, г. Рязань, п. Соколовка, ул. Связи, д.22
Как добраться?
Заведующий:
Регистратура отделения:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 08:00 до 16:00
Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

III-е терапевтическое отделение (п. Соколовка)

Специалисты
Заведующий, Врач-гериатр

Шлыкова Алёна Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гериатрия, Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач функциональной диагностики

Чапаева Татьяна Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач-офтальмолог

Рыжова Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Анохин Сергей Александрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-невролог

Корельцева Лилия Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-хирург

Костылёв Вячеслав Вячеславович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Хирургия

Врач-терапевт участковый

Джурджевич Мария Драгановна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Лазутина Надежда Андреевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-эндокринолог

Жулидова Анна Юрьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-уролог

Серёгин Олег Григорьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач ультразвуковой диагностики

Гущина Елена Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Клепко Виктория Олеговна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Врач-невролог

Богданова Ирина Валентиновна

Неврология

Медицинская сестра

Колесникова Нина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Чиликина Елена Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия, Сестринское дело

Медицинская сестра

Булычева Наталья Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Горшкова Юлия Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Мордашева Евгения Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Медведева Ирина Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Тимохина Анастасия Дмитриевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Канчурина Ольга Андреевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Медиатека