Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

II-е терапевтическое отделение (п. Строитель)

390017, г. Рязань, п. Строитель, ул. Поселковая, д.7А
Как добраться?
Заведующий:
Регистратура отделения:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 08:00 до 16:00
Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

II-е терапевтическое отделение (п. Строитель)

Специалисты
Заведующий, Врач-гериатр

Шлыкова Алёна Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гериатрия, Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-эндокринолог

Семёнкина Татьяна Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач функциональной диагностики

Чапаева Татьяна Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач-хирург

Морозов Юрий Сергеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-офтальмолог

Рыжова Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Анохин Сергей Александрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-невролог

Тимошина Алла Глебовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-терапевт участковый

Гусарова Галина Антоновна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Филатова Татьяна Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-хирург

Костылёв Вячеслав Вячеславович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Хирургия

Медицинская сестра

Антипова Светлана Семёновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Медицинская сестра

Лысенко Ангелина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Сбродова Татьяна Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Уринова Марина Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Хобарова Юлия Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медиатека