Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Расписание приёма врачей

ГБУ РО «Городская поликлиника N°12»

Участковые терапевты

Ф. И. О. участкового терапевта

номер
участка

чёт. – чётные числа месяца;  нечёт. – нечётные числа месяца

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

▼ п. Шлаковый, Куйбышевское ш., д.6

Митяева Оксана Николаевна

Шлыкова Алёна Игоревна

Теймурова Лале Тейюбовна (декрет)

Ермачкова Анна Николаевна (декрет)

Завед.
терап.
отд.

800–1600

800–1600

800–1600

800–1600

800–1600

Войкова Дарья Геннадьевна

5, 6

800–1200

800–1200

800–1200

800–1200

800–1200

Трушина Ирина Николаевна

7, 9

расписание уточняйте в регистратуре или на сайте госуслуг

Суворова Елизавета Владимировна

15

расписание уточняйте в регистратуре или на сайте госуслуг

Казакова Антонина Николаевна

8, 10

чёт.: 800–1200; нечёт.: 1500–1900

Казюлина Лидия Сергеевна

14

нечёт.: 800–1200; чёт.: 1500–1900

▼ п. Соколовка, ул. Связи, д.22

Баранов Дмитрий Сергеевич

1, 2

1500–1900 

800–1200

1500–1900

1500–1900

800–1200

Кравченко Ольга Владимировна

3, 4

800–1200

1500–1900

800–1200

1500–1900

800–1200

Богун Елена Михайловна

БОКС ежедневно 800–1200

▼ п. Строитель, ул. Поселковая, д.7А

Гусарова Галина Антоновна

11

чёт.: 900–1300; нечёт.: 1400–1800

Филатова Татьяна Ивановна

12, 13

чёт.: 1400–1800; нечёт.: 900–1300

 

Врачи-специалисты

Ф. И. О. специалиста

специальность

чёт. – чётные числа месяца;  нечёт. – нечётные числа месяца

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

▼ п. Шлаковый, Куйбышевское ш., д.6

Ануров Леонид Николаевич

хирург

800–1300

800–1200

800–1300

Долматова Елена Николаевна

эндокринолог

1400–1700

1400–1700

Борисенко Анна Сергеевна

ревматолог

1500–1800

Тимошина Алла Глебовна

невролог

900–1200

900–1200

Путилина Татьяна Владимировна

невролог

800–1400

Курепина Олеся Валерьевна

онколог

1300–1800

800–1300

800–1300

800–1300

Климентьева Елена Александровна

кардиолог

800–1400

800–1400

1400–1900

800–1400

Анохин Сергей Александрович

оториноларинголог

800–1200

800–1200

Рыжова Ольга Александровна

офтальмолог

1500–1900

Богданова Ирина Валентиновна

физиотерапевт

1430–1545

Корельцева Лилия Сергеевна

невролог

900–1200

Тараскин Иван Сергеевич

уролог

1500–1800

1500–1800

Жулидова Анна Юрьевна

эндокринолог

800–1500

800–1300

▼ п. Строитель, ул. Поселковая, д.7А

Ануров Леонид Николаевич

хирург

1330–1600

830–1130

Тимошина Алла Глебовна

невролог

1000–1500

▼ п. Соколовка, ул. Связи, д.22

Плетнёв Владислав Евгеньевич

хирург

1500–1800

1500–1800

Жулидова Анна Юрьевна

эндокринолог

800–1400

800–1400

800–1400

Богданова Ирина Валентиновна

невролог

830–1310

830–1310

830–1310

Боронихина Екатерина Вячеславовна

офтальмолог

900–1400

900–1400

Путилина Татьяна Владимировна

невролог

800–1400

800–1400

800–1400

Климентьева Елена Александровна

кардиолог

815–1255

Серёгин Олег Григорьевич

уролог

1500–1800

1500–1800

1500–1800

Богданова Ирина Валентиновна

физиотерапевт

Ануров Леонид Николаевич

хирург

1300–1600

1200–1500