Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Дорогие женщины, с праздником!

07.03.2024
1400
0
Поздравление министра здравоохранения Рязанской области Александра Пшенникова с Международным женским днём!

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днём!

С мартовским солнцем и нежностью первых цветов приходит этот праздник добра и красоты. Каждый год 8 марта мы говорим лучшие слова прекрасным, милым, дорогим женщинам, без которых немыслимо наше существование и жизнь на земле.

Хранительницы семейного очага, вы создаёте драгоценный уют, воспитываете детей, дарите близким заботу и любовь. Вы успешно проявляете свои таланты в самых разных сферах деятельности. Вы вдохновляете мужчин на благородные поступки. Но самое главное, всегда остаётесь любящими, нежными, прекрасными и очаровательными Женщинами!

Ни для кого не секрет, что в системе здравоохранения большинство медицинских специалистов — представительницы прекрасного пола. Недаром говорят, что у медицины — женское лицо.

Уважаемые коллеги, хотя этот праздник считается нерабочим днём, многие из вас встретят его на посту: в больницах и поликлиниках, в операционных и отделениях, на выездах к пациентам. Спасибо вам за ежедневный неоценимый труд, направленный на сохранение жизни и здоровья жителей региона. За любовь к профессии, внутреннюю силу, чуткость и милосердие.

Пусть этот день будет для вас особенно чудесным, пусть сбываются все ваши мечты рядом будут родные и близкие люди. Желаю вам весеннего настроения, счастья, благополучия, успехов и новых достижений, мира и добра и надежды. Будьте здоровы и чаще улыбайтесь! Любите и будьте любимы!

С уважением,
министр здравоохранения Рязанской области А.С. Пшенников