Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

I-е терапевтическое отделение (п. Шлаковый)

390011, г. Рязань, п. Шлаковый, Куйбышевское ш., д.6
Как добраться?
Заведующий:
Регистратура отделения:
Режим работы:
► Рабочие дни: с 07:30 до 19:00
▼ Выходные и праздн. дни:
- приём дежурного врача:
  • суббота: с 09:00 до 12:00
  • воскресенье: с 09:00 до 12:00
- обслуживание вызовов на дому: с 12:00 до 18:00
Заведующий
Об отделении

I-е терапевтическое отделение (п. Шлаковый)

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Ермачкова Анна Николаевна
(в декретном отпуске)
Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Заведующий, Врач-терапевт участковый, Врач-кардиолог

Теймурова Лале Тейюбовна
(в декретном отпуске)
Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология, Терапия

Заведующий, Врач-терапевт, Врач-гериатр

Шлыкова Алёна Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гериатрия, Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач функциональной диагностики

Чапаева Татьяна Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

Рязанова Диана Павловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Функциональная диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Ни Артур Константинович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Врач-офтальмолог

Рыжова Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Анохин Сергей Александрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-невролог

Тимошина Алла Глебовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-ревматолог

Борисенко Анна Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ревматология

Врач-терапевт участковый

Казакова Антонина Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Трушина Ирина Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-физиотерапевт

Богданова Ирина Валентиновна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология, Физиотерапия

Врач-невролог

Корельцева Лилия Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-хирург

_Костылёв Вячеслав Вячеславович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Хирургия

Врач-терапевт участковый

Курепина Олеся Валерьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология, Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Суворова Елизавета Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Казюлина Лидия Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Митяева Оксана Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Войкова Дарья Геннадьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-эндокринолог

Долматова Елена Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-уролог

Тараскин Иван Сергеевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-онколог

Севастьянова Валерия Игоревна
(в декретном отпуске)
Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач-эпидемиолог

Архипова Елена Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Медико-профилактическое дело

Врач-кардиолог

Климентьева Елена Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология, Терапия

Врач-невролог

Путилина Татьяна Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Медицинская сестра

Конина Наталья Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Воробьёва Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Чиликина Елена Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия, Сестринское дело

Медицинская сестра

Булычёва Наталья Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Горшкова Юлия Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Клубкова Валентина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Гузева Ольга Серафимовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Козлова Анна Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинская сестра

Самсонова Маргарита Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Орлова Инга Петровна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинский брат

Каримов Алик Рустамович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Болотина Татьяна Борисовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медиатека