Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Адреса, обслуживаемые участковыми терапевтами
ГБУ РО «Городская поликлиника N°12»

I-е отделение (Куйбышевское шоссе, д. 6)

5-й,6-й терапевтические участки

Митяева Оксана Николаевна

Рытикова ул.

2, 3, 5/27

Трудовая ул.

1/1, 8, 8 к.1, 10, 16, 16/29,18

Космодемьянской ул. 

с 1 по 15, 28/10, с 25/8 по 34

Матросова ул.

2а, 3, 3а, 5а, 4, 5/7, 6, 8, 9/2, 10, 11, 17

Ломоносова ул.

1, 3, 5, 7а, 9, 9 к1, с 4 по 24

1-й пр.Ломоносова

с 1 по 8

2-й пр.Ломоносова

с 1 по 8

Разина ул.

27/19, 29/20

Пугачева ул.

10, 12, 14, 15

7-й,9-й терапевтические участки

Трушина Ирина Николаевна

Бабушкина ул.

3,5,7/4

Пугачева ул.

11/19

Телевизионная ул.

21

Трудовая ул.

12/19, 14/42

Разина ул.

34, 36

Рытикова ул.

6, 9, 11, 12, 14, 17, 18/32

1-й пр.Ломоносова

12, 16, 18, 20/9

Куйбышевское шоссе

4/1, 6, 8, 10/2, 14/1

Космодемьянской ул.

18

Южный переулок

10

8-й,10-й терапевтические участки

Казакова Антонина Николаевна

Халтурина ул.

1/1, 1а, 1б, 3, 3а, 4,5а,8,9

Матросова ул.

Телевизионная ул.

2, 2а, 2б, 3/1, 4, 5 ,6/26, 7, 7к1, 8, 9, 10, 11, 12, 14/20, 15/19, 16, 17, 18

Куйбышевское шоссе

1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 11, 13, 15/12, 23

14-й терапевтический участок

Казюлина Лидия Сергеевна

Бабушкина ул.

с 13 по 46

Бабушкина пр.

с 1 по 16/47

Гестелло ул.

с 1 по 24

Декабристов пр.

с 1 по 8/22

Декабристов ул.

с 1 по 24

Космодемьянской пр.

с 2/44 по 11

Кошевого ул.

с 1 по 20

Куйбышевское шоссе

16/1,18а, 20

Ломоносова ул.

23, с 37  по 49, с 46 по 72

Пугачева ул.

с 40 по 61

Разина ул.

с 44 по 52/18

Трудовая ул.

5/8, 7, 17/29, 19, 21

Чайкиной ул.

с 1 по 6

Северный пер.

1а, 2, 4, 6, 7, 16

Старообрядческий пр.

все дома

15-й терапевтический участок

Курепина Олеся Валерьевна

Космодемьянской ул.

4, 6, 8, 12, 21, 23, 24, 26

Трудовая ул.

24/38

Ломоносова ул.

7

1-й пр. Ломоносова

9/15

Чайкиной ул.

13

Пугачева ул.

3,7,7а

Разина ул.

2, 17, 1/7, 3, 5, 7/12, 8/15, 9/13, 11, 13/14

Никуличи

все дома

Южный переулок

8

II-е отделение (ул. Связи, д. 22)

1-й терапевтический участок

Барышникова Светлана Геннадьевна

Связи ул.

все дома                                                                                        

Сколовская ул.

все дома

1-я и 2-я Прудная ул.

все дома

1-я Механизаторов ул.

все дома

Запрудная ул.

все дома

Ушинского ул.

все дома

Полиграфистов ул.

все дома

2-й терапевтический участок

Вакансия

Попова ул.

с 1 по 54

Садовая ул.

все дома

Дачная ул.

все дома

Заречная ул.

все дома

Железнодорожная ул.

все дома

Мира ул.

все дома

Гагарина ул.

все дома

3-й терапевтический участок

Лисенкова Екатерина Витальевна

Мирный пос.

все дома

Дорожная ул.

все дома

Достоевского ул.

все дома

Добролюбова ул.

все дома

Чехова ул.

все дома

Тюленина ул.

все дома

Громовой ул.

все дома

1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й пр-ды Добролюбова

все дома

Шевцовой ул.

все дома

1-й проезд Шевцовой

все дома

Лесная ул.

все дома

1-й,2-й Лесной проезд

все дома

1-й,2-й Лесной тупик

все дома

Новоселковская ул.

все дома

Прудный проезд

все дома

п. Турлатово

все дома

д. Карцево

все дома

д. Вишневка

все дома

4-й терапевтический участок

Вакансия

Загородная ул.

все дома

Попова ул.

с 55

2-я Механизаторов ул.

все дома

Тепличная ул.

все дома

В/части

90-99

Школьная ул.

все дома

Луговая ул.

все дома

Озерная ул.

все дома

станция Лесок

все дома

Ушинского пр-д

все дома

Полевая ул.

все дома

Ленпоселок

все дома

III-е отделение (ул. Поселковая, д. 7а)

11-е терапевтический участок

Гусарова Галина Антоновна

Качевская ул.

32, 34к3, 16к1, 18, 18а, 15/1, 36, 36к1, 34к2

Поселковая ул.

5к1, 14, 7, 8, 1а, 14а, 5а

д. Мордасово

с 1 по 38 с.м.

Предзаводская ул.

1а, 7, 12/9, 6, 6а, 4/10

д. Качево

с 18 по 48 с.м.

с. Реткино

все дома

в/ч N° 20

все дома

12-й,13-й терапевтические участки

Филатова Татьяна Ивановна

Качевская ул.

22, 22а, 24к2, 34, 34к4, 34к5, 20, 30, 15к2, 26/1

Поселковая ул.

3а, 5, 13, 3, 4

Дружная ул.

11, 11а, 11б, 3, 7, 14, 16/1, 16

д. Мордасово

с 39 по 74 (или по 78-79 дома) с.м.

Предзаводская ул.

2/9, 1/11, 8, 10а

д. Качево

с 1 по 17 с.м.

д. Искра

все дома

Госплемстанция

все дома