Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Адреса, обслуживаемые участковыми врачами-терапевтами

ГБУ РО «Городская поликлиника N°12»

N° участка,  врач

Адрес участка

Участок N°1

Лазутина Надежда Андреевна

ул. Связи
ул. Соколовская
ул. 1 и 2-я Прудная
ул. 1-я Механизаторов
ул. Запрудная
ул. Ушинского
ул. Полиграфистов
ул. Попова с 1 по 54
ул. Садовая
ул. Дачная
ул. Заречная
ул. Железнодорожная
ул. Мира
ул. Гагарина

Участок N°2

Джурджевич Мария Драгановна

пос. Мирный
ул. Дорожная
ул. Достоевского
ул. Добролюбова
ул. Чехова
ул. Тюленина
ул. Громовой
1, 2, 3, 4, 5, 6-й проезды Добролюбова
ул. Шевцовой
1-й пр-д Шевцовой
ул. Лесная
1, 2-й Лесной пр-д
1, 2-й Лесной туп.
ул. Новосёлковская
Прудный пр-д
п. Турлатово
д. Карцево
д. Вишневка
ул. Загородная
ул. Попова с 55 и дальше
ул. 2-я Механизаторов
ул. Тепличная
в/части дома с 90- по 99
ул. Школьная
ул. Луговая
ул. Озерная
станция Лесок
пр-д Ушинского
ул. Полевая
Ленпосёлок

Участки N°5, N°6

Афонина Нелли Рустамовна

ул. Рытикова  2, 3, 5
ул. Трудовая 1/1, 8, 8к1, 10, 16, 18
ул. Космодемьянской с 1 по 15, 28/10, с 25/8 по 34
ул. Матросова 2А, 3, 3А, 5А, 4, 5/7, 6, 8, 9/2, 10, 11, 17
ул. Ломоносова 1, 3, 5, 7А, 9, 9 к1, с 4 по24
1-й пр-д Ломоносова с 1 по 8
2-й пр-д Ломоносова с 1 по 8
ул. Разина 27/19, 29/20

Участки N°7, N°9

Трушина Ирина Николаевна

ул. Бабушкина 3, 5, 7/4
ул. Пугачёва 11/19, 12, 14, 15
ул.Телевизионная 21
ул.Трудовая 12/19, 14/42
ул. Разина 34, 36
ул. Рытикова 6, 9, 11, 12, 14, 17, 18/32
ул. Чайкиной с 1 по 5
1-й пр-д Ломоносова 12, 16, 18, 20/9
Куйбышевское ш. 4/1, 6, 8, 10/2, 14/1
ул. Космодемьянской 18
пер. Южный 10

Участки N°8, N°10

Казакова Антонина Николаевна

ул. Халтурина 1/1, 1А, 1Б, 3, 3А, 4, 5А, 8, 9
ул. Матросова 2Б
ул.Телевизионная 2, 2А, 2Б, 3/1, 4, 5, 6/26, 7, 7к1, 8, 9, 10, 12, 14/20, 15/19, 16, 17, 18
Куйбышевское ш. 1, 3, 5, 5А, 5б, 7, 11, 13, 15, 23

Участок N°11

Гусарова Галина Антоновна

ул. Качевская 32, 34к3, 16к1, 18, 18А, 15/1, 36, 36к1, 34к2
ул. Поселковая 5к1, 14, 7, 8, 1А, 14А
д. Мордасово с 1 по 38 с.м.
ул. Предзаводская 1А, 7, 12/9, 6, 6А, 4/10
д. Качево с 18 по 48 с.м.

Участки N°12, N°13

Филатова Татьяна Ивановна

ул. Качевская 22, 22А, 24к2, 1, 34, 34к4, 34к5, 20, 30, 15к2, 26/1
ул. Поселковая 3А, 5, 13, 3, 4
ул. Дружная 11, 11А, 11Б, 3, 7, 14, 16/1, 16
д. Мордасово с 39 по 74 (или по 78-79) с.м.
ул. Предзаводская 2/9, 1/11, 8, 10А
д. Качево с 1 по 17 с.м.

Участок N°14

Бражнова Олеся Викторовна

ул. Бабушкина с 13 по 46
пр-д Бабушкина с 1 по 16/47
ул. Гастелло с 1 по 24
пр-д Декабристов с 1 по 8/22
ул. Декабристов с 1 по 24
ул. Космодемьянской 31, с 37 по 63, с 52 по 64
пр-д Космодемьянской с2/44 по 11
ул. Кошевого с 1 по 20
Куйбышевское ш. 16/1, 18А, 20
ул. Ломоносова 23, с 37 по 49, с 46 по 72
ул. Пугачёва с 40 по 61
ул. Разина с 44 по 52/18
ул. Трудовая 5/8, 7, 17/29, 19, 21
ул. Чайкиной 4, 6
Северный пер. 1А, 2, 4, 6, 7, 16
Старообрядческий пр-д все дома

Участок N°15

Петрова Олеся Валерьевна

ул. Космодемьянской 4, 6, 8, 12, 21, 23, 24, 26
ул. Трудовая 24/38
ул. Ломоносова 7
1-й пр-д Ломоносова 9/15
ул. Чайкиной 13
ул. Пугачёва 3, 7, 7А
ул. Разина 2, 17, 1/7, 3,5, 7/12, 8/15, 9/1311, 13/14
д. Никуличи все дома
новые дома по ул. Чайкиной 6, ул. Пугачёва 15 к участкам