Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

II-е терапевтическое отделение (п. Соколовка)

390047, г. Рязань, п. Соколовка, ул. Связи, д.22
Как добраться?
Заведующий:
Регистратура отделения:
Режим работы:
► Рабочие дни: с 07:30 до 19:00
▼ Выходные и праздн. дни:
- приём дежурного врача:
  • суббота: с 09:00 до 12:00
  • воскресенье: выходной
- обслуживание вызовов на дому: с 12:00 до 18:00
Заведующий
Об отделении

II-е терапевтическое отделение (п. Соколовка)

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт участковый

Шматова Светлана Геннадьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач функциональной диагностики

Чапаева Татьяна Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач-терапевт, Врач-гериатр

Шлыкова Алёна Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гериатрия, Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-хирург

Плетнёв Владислав Евгеньевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-невролог

Богданова Ирина Валентиновна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология, Физиотерапия

Врач-офтальмолог

Боронихина Екатерина Вячеславовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Офтальмология

Врач-терапевт участковый

Баранов Дмитрий Сергеевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Богун Елена Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Кравченко Ольга Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-эндокринолог

Жулидова Анна Юрьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-хирург

Ануров Леонид Николаевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Хирургия

Врач-уролог

Серёгин Олег Григорьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-кардиолог

Климентьева Елена Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология, Терапия

Врач-невролог

Путилина Татьяна Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Медицинская сестра

Медведева Ирина Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Чиликина Елена Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия, Сестринское дело

Медицинская сестра

Булычёва Наталья Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Горшкова Юлия Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Мордашева Евгения Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Тимохина Анастасия Дмитриевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Канчурина Ольга Андреевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Медицинский брат

Назарцев Игорь Юрьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинский брат

Дашуков Кирилл Юрьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Логунова Юлия Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медиатека